Vania161
15.03.2022 18:30

V1=? м/мин v2=75м/мин t=5мин s=560м

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
maker1287
05.10.2020 11:56
Пусть v1 x тогда
(х+75)*5=560
х+75=112
х=37
ответ 37м/мин.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота