11nastyaaaaa11
31.07.2021 09:04

В500 г раствора содержится 16 г соли. найти процент содержания соли в этом растворе

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
6811694978ффф
05.10.2020 09:53
Пропорция: 500 г раствора - 100%
                     16 г соли - х%
х = 16 * 100 : 500 = 3,2% - процентное содержание соли в растворе.
ответ: 3,2%.
0,0(0 оценок)
Ответ:
ЯрославР1
05.10.2020 09:53
500:100=5(%). 5*16=80% ответ 80
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота