Масштаб карты 1:200000. Какое расстояние между двумя населенными пунктами, если на карте оно составляет 5,7 см? 5,7*200000 = 1140000 см = 11400 м = 11 км 400 м.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку