Babetta51
14.02.2022 01:47

30 определите давление на глубине 0,6 м. в воде.

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
mertysan
09.08.2020 15:53
Р=ρ*g*h
p=1000кг/м3*9,8 Н/кг*0,6 м=6000Па=6кПа
0,0(0 оценок)
Ответ:
1990200827
09.08.2020 15:53
P=1000*9,8*0,6=5880 Па,или 5,88кПа
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота