Рапунцель06
29.06.2020 22:15

V=9 целых 1 2 км/ч , t= 4 целых 1 2 ч

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Artyr2017
14.08.2020 16:23
Только можно догадаться , что нужно. найти путь???
s=v×t

s=9 1/2×4 1/2=19/2×9/2=171/4=42,75 км
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота