nikkf20111
30.04.2020 17:39

Найдите процент содержания соли в растворе,если в 400г раствора содержится 48 г соли

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Ответ:
SuperPuper131
05.10.2020 03:21
48/400=0,12-массовая доля соли
0,12×100%=12%
ответ 12%
0,0(0 оценок)
Ответ:
licach12
05.10.2020 03:21
400-100%
48-...#
48*100:400=12%
ответ:12%
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота