крыстя1
28.10.2022 22:31

S1=40км s2=38км t1.2.=1час v1.2.=? ?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Елена5763
14.08.2020 16:03
V=S÷t
1)40÷1=40(км/ч)-S 1
2)38÷1=38(км/ч)-S 2
ответ:V 1=40 км/ч, Vv2=38км/ч.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота