Андрей0126
15.07.2021 23:25

Найдите процент содержание серебра в сплаве, если в 300 г сплава содержится 63 г серебра. с пропорцией

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
maevava
05.10.2020 00:49
300г сплава - 63г серебра
1 г сплава - х
х=63\300= 0,21
0.21= 21%
ответ: 21%
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота