лоллрр
23.07.2020 12:33

Детям необходимо в среднем потреблять 1,8 литра воды в сутки. при этом вода,поступающая с пищей составляет 20 % вода поступающей в организм виде питьевой воды какое количество питьевой воды дети должны потреблять решить при пропорции

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Дрррррррррр
05.10.2020 00:27
100-20=80% воды дети должны потреблять помимо воды из пищи
1,8*80/100=1,44 л питьевой воды должны пить дети
или так:
1,8*20/100=0,36 л воды -с пищей
1,8-0,36=1,44 л-питьевой воды должны пить дети
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота