T1 - 4ч t2 - 3ч S1 - 340 км S2 - 186 км U1-U2=? 1) 340/4=85 км/ч 2) 186/3=62 км/ч 3) 85-62=23 км/ч ответ: скорость автобуса на 23 км/ч меньше скорости поезда
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку