goodblood197
15.04.2020 04:09

Найдите процент содержания соли в растворе, если в 400 грамм раствора содержит 48 грамм соли?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Polinakovta
26.08.2020 01:46
48/400 = х/100
х = 48/4
х = 12
ответ: 12%
0,0(0 оценок)
Ответ:
anjela2288
26.08.2020 01:46
48/400*100%=12% процент содержания соли в растворе
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота