qwerty878
16.09.2021 10:24

В200г раствора содержится 8г соли. определите процент содержания соли в растворе

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
плщорршелит
23.05.2020 22:57

200г=100%

2г=1%

8г/2г=4%

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота