viklya30
04.05.2020 14:15

Найдите процент содержания меди в сплаве, если 600 г содержит. 48г меди

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
VernerIgor
04.10.2020 22:18
600г=100%
48г=х%
600г/100%=48г/х%
х= (100× 48):600=8%
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота