ПолинаКот197
12.08.2021 03:12

В200 г раствора содержит 8 г соли . определите процент содержания ( говорят также "процентное содержание " ) соли в растворе.

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
RuSsKijBoRj
23.05.2020 22:47

200 - 8

100 - х

 

х=8*100/200=4% соли в растворе

0,0(0 оценок)
Ответ:
Сурикатина
23.05.2020 22:47

х=8*100:200=4% соли в растворе.

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота