5м/с = 300м/мин = 18000 м / час = 18 км /час ; Составим пропорцию : 18 км - 60 мин ; 5 км - х минут ; х = 5*60/18 = 300/18 = 16 часов 40 минут ответ : 16 часов 40 минут.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку