яло203
06.12.2020 10:36

Найдите по формуле s=v t путьt=14ч v=407 км\ч

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Emro
04.10.2020 16:47
Подставляем в формулу и получаем

14*407 = 5698
0,0(0 оценок)
Ответ:
Sheri1
04.10.2020 16:47
407*14=5698 км            s=407*14
                s=5698 км
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота