vladimirko0909
30.11.2020 07:03

V1=70км/ч t=? км v2=90 км/ч s=320км

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Маргоритка11
04.10.2020 16:04
1) 320:(70+90)=2(ч.)
ответ:2 часа.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота