Dbrfsdfsd
27.04.2021 06:38

Решить 50 ! в комнате собрались несколько человек, каждый из которых либо рыцарь, всегда говорящий правду, либо лжец, который всегда лжёт. каждый из них сказал: «вы все лжецы». сколько рыцарей может быть в комнате? (если возможных вариантов больше одного, перечислите все возможные варианты через запятую в порядке возрастания).

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
kutirev123p
04.10.2020 14:56
н зн
0,0(0 оценок)
Ответ:
kyrmaeva200614
04.10.2020 14:56
Если б это сказалбы рыцарь то он былбы прав и это означает что в команде есть и рыцари но а если наоборот ведь лжыцы лгут значит их в команде или мало или их там вообше нет
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота