Васимаримарса
04.03.2023 20:06

Найдите m из равенства e=mv^2/2 если v=4 и е= 80

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
там12
04.10.2020 13:37
Мы имеем дело с кинетической энергией. 
E=mν²/2
v=4 м/c 
E= 80 Дж
m-?
Выражаем:
m= E/v²/2 
m= 8/16/2=8/8=1
m=1 
ответ: 1 кг.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота