yuliabler
06.04.2023 01:47

Вычисли пройденный путь s, если v = 79 км/ч и t = 2 ч.

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
denis200518
04.10.2020 05:52
S=v*t s=79*2=158(км/ч)
0,0(0 оценок)
Ответ:
wonderr
04.10.2020 05:52
Чтобы найти s на v умножить t значит,
79*2=158 (км)- S
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота