Pon4ik66
20.05.2021 01:47

S=vt. найдите s,если v =18км\ч,t =4 часа

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
sahabg
31.08.2020 11:47
S=Vt
S=18 х 4=72 км 
ответ:S=72км/час
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота