voldemarsoybzwx
14.11.2020 20:21

Формула нахождения s, если v 12км,t=3ч

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
FarLime
04.10.2020 02:58
S= V/t, S= 12/3, S=4.
0,0(0 оценок)
Ответ:
Katya149555
04.10.2020 02:58
Если v имеется ввиду как скорость, то
S= v*t
S=12*3=36
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота