tridem1
27.01.2021 21:59

Найдите путь s,если v=19 км/ч,t=5 ч

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Ferklo
04.10.2020 03:04
19×5=95(км)
ответ:95км S
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота