Катя4567890123
20.03.2021 13:47

В500 г раствора содержится 20 г соли.найди процент содержания соли в этом растворе

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
AlexBennet
03.10.2020 23:05
500г-100%
500:100=5-1%
20:5=4%
0,0(0 оценок)
Ответ:
nurik1238910
03.10.2020 23:05
20 : 500 = 0,04 = 4 ( % )
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота