смерть73
13.11.2022 07:40

Определите процент соли в растворе,если в 300 г раствора содержится 285 граммов воды!

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
mariialebedeva
31.08.2020 09:13
300-285=15 гр соли в растворе
300 гр - 100%
 15 гр   - х%
300х=1500
х=5% - содержание соли 
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота