Сплав массой 320 г содержит 112 г олова. сколько процентов в данном сплаве?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
leria11111111111
03.10.2020 22:05
Пропорцией:
320-100%
112-x
320/112=100/x
x=100*112:320
x=35(%)
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота