илья1598
13.11.2022 05:58

В450 кг руды содержится 67,5 кг меди . сколько % меди содержится в руде ?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
marinkaa5
07.08.2020 22:55
450=100%
67,5=X
67,5*100\450=6750:450=15%
ответ:15
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота