Карташова111
17.04.2022 11:52

Сплав содержит 9% цинка.сколько килограмм цинка содержится в 200кг сплава?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Infasotka41
29.09.2020 12:03

270 - 100%

х   - 9%

 х/9=270/100; х=9·27/100=2,43кг

ответ: в 270 кг сплава содержится 2,43 кг цинка.

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота