marinka713
03.02.2023 05:51

Содержание соли в растворе составляет 16% а) сколько кг соли содержится в 45 кг раствора? б) сколько кг такого раствора можно приготовить из 4,4 кг соли

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
kukuruza2001
03.10.2020 17:56
1 ru соли = 16% = 0,16 75 кг * 0,16 = 12 кг соли 8,8 : 0,16 = 55 кг раствора
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота