Юля7071
18.09.2022 22:57

Смешали два раствора первый весом 4 килограмма 12 процентным содержанием воды и второй весом 7 килограмм 15 процентным содержанием воды определите концентрацию воды в новом растворе

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
nastasyasaenko
03.10.2020 17:51
4*0,12=0,48 содержание воды в первом
7*0,15=1,05 второй
0,48+1,05=1,53 содержание воды в новом
4+7=11 вес нового
1,53:11=0,139(14%)
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота