hanabi7suzuha
17.01.2021 23:56

Скорость лодки в стоячей воде 14 км/ч,а скорость течения реки 2 км/ч.сколько времени потратит лодка на движение от одной пристани до другой и обратно,если расстояние между пристанями 48 км.?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
pedroluisfigoowupwm
27.09.2020 16:27
48:16=3 часа по течению.
48:12=4 часа против.
3+4=7 часов всего.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота