школаБийск
11.11.2021 21:40

Сплав содержит 16% сплава цинка сколько килограммов цинка содержится в 300 кг сплава

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
danilvetrov47p083sl
27.09.2020 10:24
300-100%
x-16%
x=300*16:100=48 кг цинка
0,0(0 оценок)
Ответ:
Angelina922
27.09.2020 10:24
Х-16%
300 кг=100%
х=16×300/100=48кг цинка
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота