petrgulyaev06
05.09.2021 23:22

Найдите процент содержания золота в сплаве если 200 кг сплава содержится 64 кг золота.

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
ZhoniLegend
25.09.2020 20:36
200:100=2
200:2=100
64:2=32
32% процента золота
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота