Babay28
04.03.2020 21:11

По формуле s= v*t, найти скорость v если s= 126км, t=6 мин !

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
sofiaryzhova
07.08.2020 16:18
V=S/t; t=0.1 часа, значит V=126/0.1=1260 км/ч
0,0(0 оценок)
Ответ:
Дианка20043005
07.08.2020 16:18
V=s:t
v=126:6
v=21
126=21*6
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота