EseniyaMaster
25.06.2022 06:10

Придумайте одну на движение. 6 класс,заранее )

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Ответ:
1234567890dd
03.10.2020 15:01
Лодка плывет со скоростью 23,4 км/ч против течения, а по течению 25,7 км/ч. Какова скорость течения? Решение: Пусть х км/ч - скорость течения. По условию задачи лодка плывет по течению 25,7 км/ч, а против - 23,4 км/ч. Составим уравнение: 25,7-х=23,4, х=25,7-23,4, х=2,3. 2,3 км/ч - скорость течения ответ: 2,3 км/ч.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота