M=V*p, где - m - масса воздуха, V - занимаемый им объем. V=a*b*H, где a - длина комнаты, b - ширина, H - высота V= 14*20*3=840м³. m=1,29*840=1083,6 кг ≈ 1084кг (к сожалению неуказаны единицы измерения плотности, предполагаю, что1,29 кг/м³)
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку