karolina85
22.03.2020 11:09

Сплав содержит 16% олова. сколько граммов олова содержится в 125 г сплава

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
alpis2002
28.05.2020 11:01

100% - 125 г
16% - х г
х= 125*16/100=20 г олова

0,0(0 оценок)
Ответ:
Evas2007
28.05.2020 11:01

100%-125 г

16%-х г 

х=125*16/100=20 г олова

 

 

 

 

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота