nazarzadorozhny
15.02.2022 18:52

В600 кг руды содержится 42 кг меди. каков процент содержания меди в руде?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
fokslov69
13.08.2020 23:14
6 кг-1% 42/6=7. 
ответ 7 %
0,0(0 оценок)
Ответ:
ApollaKop
13.08.2020 23:14
600 -100%
42  -х

х=42*100/600=42/6=7%
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота