goldwildcat1
02.09.2021 10:44

Найдите путь s, если u=18 км/ч, t=0,5ч

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Артемsly
25.09.2020 08:23
18:0.5=9 км. за пол часа со скоростью 18 км/ч пройденное расстояние составит 9 км                                       
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота