Kot2343
09.10.2021 07:58

От города до села автомашина ехала 2 часа со скоростью 65 км/ч. сколько времени потребуется велосипедисту на этот путь если он будет двигаться со скоростью 13 км/ч?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Emptу
13.08.2020 22:55
S=v*t S=65*2=130км t=S/v t=130/13=10ч
0,0(0 оценок)
Ответ:
digo2
13.08.2020 22:55
65* 2= 130(км) расстояние проехала машина .
130:13=10(ч)
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота