avf55
27.07.2020 11:29

Народ с : яхта шла сначала 2часа по озеру со скоростью 58км/ч, а потом 3часа пл течению реки. скорость течения реки 2км/ч. вычисли длину маршрута яхты.

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
рай35
24.09.2020 11:56
1)58*2=116 (км) - путь по озеру
2)58+2=60 (км/ч) - скорость по реке
3)60*3=180 (км) - путь по реке
4)180+116= 296 (км)
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота