Diifekt
01.01.2020 01:13

В100г раствора содержится 4г соли.сколько соли содержится в 300г этого раствора.в 4000г раствора содержится 80г соли.сколько соли содержится в 200г этого раствора

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Kursova82
24.09.2020 06:25
300:100=3
4*3=12(г.)-соли
ответ:12 грамм соли в 300 граммах
4000:80=50
200:50=4(г)
ответ:4 грамма соли в 200 граммах
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота