2018kat
16.10.2021 22:21

В20-процентном растворе соли содержится 30 гр соли. сколько грамм воды в этом растворе?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Akri2532
23.09.2020 23:58
Масса раствора = 30 гр / 20% = 150 гр
масса воды = масса раствора - минус масса соли = 150 гр - 30 гр = 120 гр

ответ: 120 гр
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота