megakolbina
13.12.2020 21:58

Решить два ? ! 1). решите с пропорций лыжник проходит 4,5 км за 15 мин. за какое время лыжник пройдет 15 км, если будет идти с такой же скоростью? 2). решите на проценты 1. сплав содержит 11% меди. сколько меди содержится в 370 кг такого сплава? 2. авансом рабочий получил 5530 раз., что составило 35% его заработной зарплаты. какова зарплата рабочего?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
ромб13
03.10.2020 11:36
1 задача:
4.5*4=18(км/ч) 18/60=0.3(в минуту)15/0.3=50(минут)
2 задача 
11%=0.11
370*0.11=40.7
3 задача 
5530*100/35=15800 руб 
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота