a=10 м, b=6,5 м, h=4 м S бок. пов=2*(a*h+b*h) Sбок.пов=2*(10*4+6,5*4)=2*(40+24)=128 м² 128*0,2=25,6 м² площадь окон и дверей 128-25,6=102,4 м² ответ: площадь стен 102,4 м²
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку