GirlFromTransylvania
07.03.2020 14:35

Туристы проплыли на плоту 24 км по реке , скорость течения которой 4 км\ч . сколько часов они были в пути ? какое расстояние туристы смогут пройти на плоту за 8 часов ? за 9 часов?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
LolaTi
22.09.2020 20:26
1)24:4=6 (ч) были туристы в пути.2)8*4=32(км) проплывут за 8 часов.3) 9*4=36 (км) проплывут за 9 часов.
0,0(0 оценок)
Ответ:
Anush8383
22.09.2020 20:26
24÷4=6 часов
8×4=32км
9×4=36км
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота