Taimy
30.06.2022 10:08

Всахорной свекле содержится 18,5% сахара.сколько сахара содержится в 38,5 т сахорной свёклы? ? ответ округлите до десятных долей тонн? ?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
valera555132
27.05.2020 21:09

38,5*18,5% = 38,5*18,5/100 = 38,5*0,185 = 7,1225 ~ 7.1

0,0(0 оценок)
Ответ:
Марьяша16
27.05.2020 21:09

18,5%=18.5:100=0.185

38.5*0.185=7.1225~7.1

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота