300*0,1=30 мл жира в 300 мл сливок 200*0,35=70 мл жира в 200 мл сливок 300+200=500 мл масса смеси 30+70=100 мл масса жира в смеси 100:500*100=20% жира в смеси
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку