гуля5182
10.06.2022 14:33

В200 г раствора содержится 8 г соли. определите процент содержания соли в растворе.

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Kurakik
03.10.2020 06:52
8/200*100=4% процента соли в растворе
0,0(0 оценок)
Ответ:
gleb3003
03.10.2020 06:52
200г=100%2г=1%8г/2г=4%
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота