kirillanisimovp08nm9
29.05.2023 10:30

V1=200м/мин v2=300м/мин t=? мин s=500м

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Ответ:
Тигрица574
21.09.2020 14:21
T1=200/500=0.4min
t2=300/500=0.6min
Nezachto ;)
0,0(0 оценок)
Ответ:
лунный3
21.09.2020 14:21
T1=200/500=0.4 мин
t2=300/500=0.6 мин
ответ:t1=0.4 минут
t2=0.6 минут
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота